Семинар для профессорско-преподавательского состава университета «Профилактика эмоционального выгорания и поддержка психического здоровья преподавателей вузов».

Для профессорско-преподавательского состава университета был организован семинар: «Профилактика эмоционального выгорания и поддержка психического здоровья преподавателей вузов».

Семинар провела заведующая Центром практической психологии Жангалиева Роза Есимхановна. Семинар был проведен в интерактивном формате.

Преподаватели охотно приняли участие в психологическом тренинге, активно участвовали в групповых дискуссиях по эмоциональному выгоранию, получили ресурсы с помощью метафорических ассоциативных карт.

Результатом плодотворной работы стали выработанные рекомендации по профилактике эмоционального выгорания, вместе с тем преподаватели получили заряд положительных эмоций, отличное настроение, личностные ресурсы и подарки от коллег!