Центр практической психологии запустил деятельность тренингового кружка

26 сентября Центр практической психологии запустил деятельность тренингового кружка, сам себе психолог. «Психолог для себя» - это уникальная возможность для формирования навыков взаимодействия и общения, знакомства с интересными людьми, познания и личностного саморазвития.

На тренинг пришли студенты первого курса обучения и тема тренинга была посвящена анализу адаптационных способностей. Студенты выполняли различные задания коммуникативного характера, а также мы порисовали и через рисунок попробовали определить свои сильные и слабые стороны в критической или стрессовой ситуации.

Студенты получили рекомендации от психолога, как развить в себе коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и навыки эмоционального реагирования.