Адаптация студентов 1 курса

Центр практической психологии начал деятельность по адаптации студентов 1 курса всех ОП к учебному процессу в Университете.

Заведующая Центром Роза Жангалиева обсудила со студентами критерии психического здоровья: умение коммуницировать, умение управлять эмоциями и стрессоустойчивость, а также как данные критерии влияют на адаптацию человека в целом.

Студенты активно вступают в дискуссию, высказывают свою позицию и задают волнующие вопросы. Студентам были даны соответствующие рекомендации по адаптации и сохранению психического здоровья.

Также на встречах со студентами мы говорим о деятельности Центра и проговариваем анонс мероприятий на ближайщее время. Так 26 сентября в 15.00 часов планируется проведение коммуникативного тренинга в рамках клуба «Психолог сам себе».

Приглашаем всех желающих, будет интересно и полезно!

Напоминаем, что желающие могут записаться на прием к психологу за консультацией по номеру 87475139919, прием ведется бесплатно. Мы находимся по адресу Байтурсынова 47, 211/1б.