Мастер-класс по рисованию алгоритма «НейроДрево»

26-27 сентября Центр практической психологии провел мастер-класс по рисованию алгоритма «НейроДрево» для студентов 4 курса ОП психология Факультета социально-гуманитарных наук и студентов 2-4 курсов ОП педагогика и психология Педагогического института имени У.Султангазина.

Тема мастер-класса «Повышение продуктивной деятельности». Алгоритм «НейроДрево» - это мощный, красивый, яркий, вертикально растущий алгоритм на исполнение желаний и целей.

Алгоритм «НейроДрево» является одним из природных алгоритмов Нейрографики. Нейрографика – это метод решения психологических задач графическим способом.

Студенты как будущие специалисты в области своей профессии, должны знать о разных методах работы со своим сознанием, мышлением, убеждениями, барьерами и конфликтами. Работа на мастер-классе была активной, живой, эмоциональной, вдумчивой и рефлексивной. В такой творческой атмосфере студенты легко познакомились с таким волшебным инструментом решения задач.