МАЛАЯ АКАДЕМИЯ ПСИХОЛОГИИ

Центр практической психологии совместно с кафедрой психологии организовали деятельность проекта "Малая академия психологии".

Малая академия психологии – это профориентационная площадка, это познавательно-развивающий проект для школьников.

Малая академия психологии начала свою деятельность с 2020 года.

На протяжении четырех лет работа осуществляется в течение всего учебного года.

Занятия проводятся в онлайн-формате на площадке Зум, продолжительностью в 50 минут, не более 2 раза в месяц.

Каждое занятие включает в себя интерактивную мини-лекцию на одну из наиболее острых и интересных тем в психологии и упражнение на подкрепление полученных знаний (мастер-класс, тренинговое или коррекционное упражнение).

Целью работы Академии является повышение общей психологической культуры учащихся, помощь в становлении Эго-идентичности для дальнейшей успешной самореализации.