Жизненные трудности и успешное их преодоление

18 апреля Центр практической психологии провёл встречу со студентами 1 курса ОП Педагогика и методика начального образования. Тема встречи посвящена вопросам психического здоровья. В рамках встречи, со студентами обусидили такие важные вопросы: как различные жизненные ситуации влияют на наше поведение через наши эмоции и настроение? От чего зависит наше настроение? Как преодолеть негативное влияние дистресса, кризиса и депрессии? Психолог Центра практической психологии Роза Жангалиева дала полезные рекомендации по формированию позитивного мышления и как заботится о своём психическом здоровье.

Напоминаем, что в КРУ им.А.Байтурсынова функционирует Центр практической психологии, основная цель которого психологическое сопровождение обучающихся и преподавателей.

Обратится за консультацией или записаться на приём к психологу можно по номеру 87475139919.